История, традиции и достижения

Немного о себе

Государственное учреждение образования "столбцовский центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации" начало свою деятельность 15 августа 2000 года.
развернуть

Наша история...                       

  • 15 августа 2000 года был открыт  Столбцовский центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации. Работу в центре начали 2 учителя-дефектолога, 1 педагог-психолог, педагог социальный во главе с директором центра.
  • С 30 января 2000 года была организована работа группы детей с особенностями психофизического развития. Команда центра пополнилась воспитателями, помощником воспитателя и музыкальным руководителем. 
  • 30.04.2003 года открыта вторая группа для детей с тяжелой формой интеллектуальной недостаточности. Вместе с детьми в центр пришли новые педагоги. 

 

Неизменным и единственным  руководителем центра является Сикорская Светлана Викторовна

 

 

свернуть

Наши достижения

Наши достижения - это результаты, которых добился наш коллектив, наша сплоченная команда. Это и наше участие в конференциях, семинарах, фестивалях. Словом то, чего мы достигли и что вынесли из опыта работы...
развернуть

Наши традиции

Традиции – это интересные и увлекательные действия или особенности, которые поддерживаются из года в год. И у каждого они свои.
развернуть

У нас сложилась очень хорошие и интересные традиции в особенностях проведения международного Дня инвалидов, Нового года, рождественских встреч, Масленицы, весенних праздников, летнего оздоровления

 

 

свернуть

Наши достижения 2024

развернуть

Наши достижения 2023

развернуть

Наши достижения 2022

развернуть