Фото-видео галереи

Праздничное мероприятие к 8 Марта «Весны прекрасной дуновенье»

07.03.2024
8 Марта считается днем весны, женской красоты, нежности, душевной мудрости и внимания к женщине, вне зависимости от ее статуса и возраста

Спортивный инклюзивный праздник "Будем мы солдатами"

23.02.2024

Нешуточные спортивные страсти кипели в спортзале. Игра была очень зрелищной и насыщенной интересными моментами.

Новогоднее представление «Время сказочных приключений»

26.12.2023
Дети были в восторге от встречи со сказочными героями, все присутствующие на празднике окунулись в необыкновенную атмосферу новогоднего чуда и получили массу положительных эмоций.

Время чудес!

11.12.2023
Для ребят нашего учреждения Чудеса начались! Спасибо вам, Дарья Алешко, за чудесные подарки для наших ребят, за ваше большое сердце, за ваше внимание! Спасибо учащимся ГУО "СШ №3г.Столбцы" за открытки и подарки в рамках акции "100 добрых дел!"

Возвысим душу для добра

1 декабря по 8 декабря в ГУО «Столбцовский ЦКРОиР» под девизом «Возвысим душу для добра» прошла акция, посвящённая международному дню инвалидов. На протяжении всей недели в учреждении проводились мероприятия, направленные на формирование толерантного отношения к детям с тяжелыми множественными нарушениями в развитии, развитие умения сотрудничать и помогать не только близким, но и другим людям.

День открытых дверей в отделении социальной реабилитации, абилитации инвалидов.

25.10.2023
25 октября прошло совместное мероприятие в рамках преемственности и межведомственного взаимодействия между ЦКРОиР и ТЦСОН в вопросах сопровождения и оказания помощи выпускникам. Будущие выпускники ЦКРОиР, родители познакомились с направлениями работы отделения социальной реабилитации, абилитации инвалидов

Неделя родительской любви

13.10.2023
Встреча родителей с клериком храма Вознесения Христова г. Столбцы отцом Алексеем Говорили о строгости и любви, духовности и нравственности в воспитании детей. А потом состоялся праздник - для самых любимых, самых дорогих...И название чудесное - "Мой ангел - мама"

 

 

 

 

 

 

С началом - с праздником первого звонка!

01.09.2023
Напутственные слова от учителей, воспитателей и друзей, эмоции родителей и волнение детей — сегодня важный день для наших ребят!. И хоть это 1 сентября не совсем привычное, атмосфера праздника царила повсюду. Праздник был душевный и очень радостным, ведь учителя и ученики были в такой долгой разлуке.

 

Здравствуй, лето!

01.06.2023

8 марта - Мамин праздник!

07.03.2023

Мы вместе

23.02.2023
23 февраля в ГУО "Столбцовский ЦКРОиР" состоялся спортивный инклюзивный праздник "Мы вместе", приуроченный ко Дню защитника Отечества. В нем приняли активное участие обучающиеся коррекционного центра и учащиеся 2 и 9 класса ГУО "СШ №3 г. Столбцы".

В поисках Нового года

23.12.2022
23 декабря 2022 года в нашем учреждении состоялся новогодний утренник с участием почетных гостей из Столбцовского РОВД Кудревичем В.А. и Столбцовского районного объединения профсоюзов Довнар Д.А. Представление было наполнено волшебством и новогодними подарками. Атмосфера праздника подарила всем хорошее предновогоднее настроение. Роль доброго волшебника примерил на себя депутат палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Мамайко Иван Андреевич. В рамках акции "Наши дети Иван Андреевич вручил ребятам ГУО "Столбцовский ЦКРОиР" подарок и зарядил положительными эмоциями всех присутствующих в преддверии Нового года

 

 

 

 

День создания инклюзивной среды для особенных маленьких жителей города Столбцы

16.11.2022
Создание инклюзивной среды в Столбцах стало частью масштабного социально-корпоративного проекта «Крылья счастья», который существует уже пять лет и реализуется айти-компанией в лице его директора и идейного вдохновителя Натальи Рыженковой. Проект получился очень масштабным и уникальным для города. Над объектом работала целая команда профессионалов, учитывая современные ландшафтные тенденции, особенности предназначения площадки и, конечно же, нормы безопасности.

Выставка книг "Добрые сказки"

17.11.2022
В рамках проведения недели Толерантности состоялась встреча с работником ГУК "Столбцовская районная библиотека имени Я.Коласа"

Берегите себя и своих близких

10.11.2022
....встреча воспитанников и учащихся с работником Столбцовского РОЧС Салей О.Е., которая в ходе беседы обратила внимание ребят «почему спички детям не игрушки», что огонь без присмотра может стать, жестоким врагом человека, принося беды и несчастья....

Учебные будни,,,занимаемся с интересом,,,

15.09.2022
И каждый новый день открывает перед нами мир ярких красок

Начало нового учебного года мы встретили в кругу наших самых близких людей и друзей. распахнули нам свои объятия наши любимые педагоги и воспитатели. И каждый новый день открывает перед нами мир ярких красок

День подвижных игр!

03.06.2022

XIII республиканский фестиваль художественного творчества «Вясёлкавы карагод»

12.05.2022
12 мая 2022 года состоялся заключительный гала-концерт областного этапа XIII республиканского фестиваля художественного творчества «Вясёлкавы карагод».

Итоги акции "Зажги синим"

04.04.2022
....люди с аутизмом говорят мало, другие не говорят совсем, они могут быть высокоинтеллектуальными и с умственной отсталостью, одни игнорируют общество людей, а другие – нет, одни имеют ярко выраженные проблемы поведения, а у других только их отдельные признаки. Вот почему символ аутизма – пазлы, несобранные в общую картину....

«В поисках отважного рыцаря»

23.02.2022
23 февраля в честь дня Защитников Отечества в ГУО «Столбцовский ЦКРОиР» состоялось праздничное мероприятие «В поисках отважного рыцаря». Участие принимали папы воспитанников центра и сами ребята. В ходе мероприятия участники преодолевали различные испытания (выбирали оружие, метко стреляли, скакали на лошадях и преодолевали непроходимое болото), для того, чтобы спасти прекрасную принцессу из заколдованного замка.

Когда мои друзья со мной!!!

06.12.2021
Вместе мы можем многое! Спасибо большое нашим верным и лучшим друзьям из ГУО "СШ №2"г. Столбцы" за чудесную игровую программу "Когда мои друзья со мной!!!

Добрый детский праздник, приуроченный к Международному дню инвалидов

03.12.2021

3 декабря в нашем учреждении состоялся тёплый и уютный добрый детский праздник , приуроченный к Международному дню инвалидов. На нем присутствовали родители наших детей, которые вместе с детьми танцевали, разгадывали загадки, пели песни.

Безопасность детей-забота общая

07.04.2021
7 апреля 2021 г. в ЦКРОиР состоялось родительское собрание на тему «Безопасность детей – забота общая»

Этот первый весенний праздник

05.03.2021
Этот прекрасный весенний праздник символизирует возрождение жизни, несет радость и новые надежды

Пришла долгожданная весна, и у каждого ребенка наступает волнующий и торжественный день – это самый первый, самый нежный и солнечный праздник 8-е Марта. Мы привыкли к нему, как к доброму и яркому празднику, любим его за приятные хлопоты, за улыбки наших мам, бабушек и сестрёнки. Весна всегда восторг и восхищение, весной ждут тепла и солнца. Вот и у нас в центре по весеннему тепло и солнечно прошел праздник, посвященный самому любимому, радостному, весеннему празднику.

Волшебница-зима!

05.02.2021
В этом году много снега и для забав есть все условия!!!

Республиканская акция "Наши дети!" завершена

10.01.2021

В Беларуси каждый год проходит самая душевная акция «Наши дети». Уже много лет перед Рождеством и Новым годом к детям едут неравнодушные люди, чтобы подарить им подарки, а самое главное – уделить внимание и передать частичку своего сердца. 

 

 

7 марта, четверг

Праздничное мероприятие к 8 Марта «Весны прекрасной дуновенье»

подробнее...
Фестиваль творчества «Зажги свою звезду»